Broche en or jaune et argent noirci en forme... - Lot 145 - Drouot Estimations

Lot 145
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche en or jaune et argent noirci en forme ur stylisée, ornée de diamants de taille brillant ancienne ou huit/ huit, en serti grains, et de pierres rouges calibrées. Poids brut: 13,20 g. H.: 8 cm. Transformation. Egrisures
Mes ordres d'achat