HERMES, Paris

Lot 142
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
HERMES, Paris
Paire de boutons de manchette en or jaune à décor de noeuds de corttes. Signés et numérotés "49761". Poids total: 22 g. Dans un écrin de la maison Van Cleef & Arpels
Mes ordres d'achat