Jean FILHOS (1921-2002)

Lot 140
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Jean FILHOS (1921-2002)
Bague sculpture en or jaune à sujet érotique. Signée et numérotée "4/8". Poids: 29 g. Tour de doit: 50
Mes ordres d'achat