CHAUMET

Lot 137
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
CHAUMET
Deux bagues joncs en or jaune ou blanc. Signées et numérotées "149872" et "149851". Poids total: 20,20 g. Tours de doigt: 54 (or jaune) - 53 (or blanc)
Mes ordres d'achat