Oeuf en vermeil, émaillé polychrome en cloisonné... - Lot 90 - Drouot Estimations

Lot 90
Estimation :
500 - 600 EUR
Oeuf en vermeil, émaillé polychrome en cloisonné de fleurs, perles, rinceaux et de demi-perles imitation. Aucun poinçon. H.: 9 cm. Poids brut: 142,5 cm. Accidents
Mes ordres d'achat