DINH VAN

Lot 89
Estimation :
300 - 500 EUR
DINH VAN
Collier choker de billes d'hématite alternées de boules d'or, le fermoir "menottes" en or jaune. Signé. Diam. des billes: 7 mm environ. Poids brut: 49,20 g. Long.: 42 cm.Modification
Mes ordres d'achat