Bracelet serpent en or jaune et argent émaillé... - Lot 85 - Drouot Estimations

Lot 85
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Bracelet serpent en or jaune et argent émaillé bleu, la tête sertie de diamants de taille ancienne, l'un en poire plus important. Le tour de poignet articulé. Epoque Napoléon III. Poids brut: 64,50 g. Diam.: 14 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat