Bracelet ligne en or gris serti de quarante-trois... - Lot 83 - Drouot Estimations

Lot 83
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 5 300EUR
Bracelet ligne en or gris serti de quarante-trois diamants taillés en brillant. Poids des diamants: 8 carats environ. Poids brut: 17,20 g. Long.: 18,2 cm
Mes ordres d'achat