Clip de revers en platine et or gris formé... - Lot 82 - Drouot Estimations

Lot 82
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 050EUR
Clip de revers en platine et or gris formé de deux hexagones ajourés et d'un pentagone en chute sertis de diamants taillés en brillant. Vers 1930. Poids brut: 13,90 g. H.: 3.5 cm
Mes ordres d'achat