Paire de clips d'oreilles trapézoïdaux en... - Lot 81 - Drouot Estimations

Lot 81
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 300EUR
Paire de clips d'oreilles trapézoïdaux en or gris à décor géométrique sertis de diamants de taille ancienne. Système pour oreilles percées. Vers 1930. Poids total brut: 7,70 g. H.: 1,7 cm environ.Modification
Mes ordres d'achat