Bague en platine sertie d'un diamant demi-taille.... - Lot 77 - Drouot Estimations

Lot 77
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 700EUR
Bague en platine sertie d'un diamant demi-taille. Poids du diamant: 2,15 carats environ. Poids brut: 3,10 g. Accidents à la monture
Mes ordres d'achat