Bague en or gris sertie d'un diamant taillé... - Lot 74 - Drouot Estimations

Lot 74
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 6 000EUR
Bague en or gris sertie d'un diamant taillé à l'ancienne. Poids du diamant: 3,25 carats environ. Poids brut: 5,10 g
Mes ordres d'achat