Broche en platine et or jaune stylisée d'un... - Lot 71 - Drouot Estimations

Lot 71
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 8 200EUR
Broche en platine et or jaune stylisée d'un rameau cintré à cinq feuilles serties de diamants taillés en brillant et de trois diamants plus importants. Poids du diamant principal: 2,50 carats environ. Poids brut: 19 g
Mes ordres d'achat