Gérard SANDOZ (1902-1995)

Lot 67.1
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Gérard SANDOZ (1902-1995)
Paire de boutons de manchettes en argent ornés de pastilles carrées habillées d'un décor géométrique en laque noir et rouge et coquille d'oeuf. Signés. Datés du 12 mai 1928. Poids brut: 8,20 g
Mes ordres d'achat