Bague solitaire en platine ornée d'un diamant... - Lot 65 - Drouot Estimations

Lot 65
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 8 500EUR
Bague solitaire en platine ornée d'un diamant de taille ancienne en serti griffe. Poids du diamant: 2,40 carats environ. Poids brut: 5 g. Tour de doigt: 52
Mes ordres d'achat