Bague solitaire en or et platine ornée d'un... - Lot 64 - Drouot Estimations

Lot 64
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 2 900EUR
Bague solitaire en or et platine ornée d'un diamant de taille ancienne, en serti griffes, épaulé de diamants de taille baguette. Poids du diamant: 1,90 carat environ. Poids brut: 3,40 g. Tour de doigt: 57
Mes ordres d'achat