Bague solitaire en or gris ornée d'un diamant... - Lot 62 - Drouot Estimations

Lot 62
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 11 500EUR
Bague solitaire en or gris ornée d'un diamant de taille ancienne, en serti griffes. Poids du diamant: 5,20 carats. Poids brut: 4 g. Tour de doigt: 50
Mes ordres d'achat