Bague solitaire en or et platine, ornée d'un... - Lot 61 - Drouot Estimations

Lot 61
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 45 000EUR
Bague solitaire en or et platine, ornée d'un diamant de taille ancienne en serti griffe. Poids du diamant: 5,85 carats. Poids brut: 5,60 g. Tour de doigt: 50.5
Mes ordres d'achat