Elégante broche en or gris stylisant une... - Lot 60 - Drouot Estimations

Lot 60
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 12 700EUR
Elégante broche en or gris stylisant une feuille ajourée, habillée de diamants en baguette et ronds de taille brillant, en serti griffes. Vers 1960-1970. Poids de l'ensemble des 5 diamants: 3,70 carats environ. Poids brut: 16,80 g. 7 x 2,7 cm
Mes ordres d'achat