Bague en or gris stylisant une boucle pavée... - Lot 59 - Drouot Estimations

Lot 59
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Bague en or gris stylisant une boucle pavée de diamants de taille ancienne dans un entourage festonné. Poids de l'ensemble des diamants: 2,50 carats environ. Poids brut: 7,70 g. Tour de doigt: 56
Mes ordres d'achat