Bague solitaire en or gris ornée d'un diamant... - Lot 58 - Drouot Estimations

Lot 58.1
Estimation :
6500 - 8000 EUR
Résultat : 8 800EUR
Bague solitaire en or gris ornée d'un diamant brillanté, en serti griffes, avec palmettes diamantées. Poids du diamant: 2,70 carats environ. Poids brut: 3,90 g. Tour de doigt: 52.5. Choc sur le rondiste
Mes ordres d'achat