Bague bandeau deux tons d'or, centrée d'un... - Lot 55 - Drouot Estimations

Lot 55
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague bandeau deux tons d'or, centrée d'un rubis ovale facetté, en serti griffe épaulé de diamants en poire, en serti clos, dans un pavage de diamants ronds de taille brillant. Poids brut: 27,40 g. Tour de doigt: 57
Mes ordres d'achat