Bague chevalière à deux tons d'or martelé,... - Lot 54 - Drouot Estimations

Lot 54
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Bague chevalière à deux tons d'or martelé, appliquée des initiales "R.P", rehaussée d'un diamant de taille ancienne en serti clos. Porte la signature "J. Després". Poids brut: 16,10 g. Tour de doigt: 59,5
Mes ordres d'achat