MAUBOUSSIN

Lot 53
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MAUBOUSSIN
Broche clip en or jaune torsadé stylisant une feuille. Signée, numérotée. Poids: 15,50 g. 5 x 2 cm
Mes ordres d'achat