Paire de boucles d'oreilles dormeuses en... - Lot 52 - Drouot Estimations

Lot 52
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 14 200EUR
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or décorées de diamants de taille ancienne, en serti griffe. Travail du début du XXème siècle. Poids des deux diamants: 2,49 carats et 2,67 carats. Poids total brut: 5,40 g
Mes ordres d'achat