CARTIER

Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CARTIER
"Ceinture", grand modèle Montre bracelet d'homme en or, boîtier octogonal à gradins. Cadran blanc émaillé avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes. Couronne en or en-cranée dans le boîtier. Mouvement mécanique signé Bracelet crocodile avec boucle déployante en or, signée. Poids brut: 37 g. En l'état. Accompagnée d'un écrin Must de Cartier
Mes ordres d'achat