LANCERAY Eugène-Alexandrovitch (1848-1886)

Lot 118
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 7 600EUR
"Troïka à trois chevaux". Epreuve en bronze à patine brune, signée et datée 1872. Cachet de fondeur. (Petit manque au cordage). 16 x 30 x 16,5 cm.
Mes ordres d'achat