Couteau à poignée en ivoire sculpté de rinceaux.... - Lot 106 - Drouot Estimations

Lot 106
Estimation :
400 - 500 EUR
Couteau à poignée en ivoire sculpté de rinceaux. Travail du Tibet, XIXème siècle. Long. de la lame : 48 cm. (Petits manques et fentes à la poignée).
Mes ordres d'achat