Paire d'écrans en émail peint sur cuivre... - Lot 99 - Drouot Estimations

Lot 99
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Paire d'écrans en émail peint sur cuivre à décor polychrome de paysages lacustres. Chine, XVIIIème siècle. Encadrement en bois. 19,5 x 19,5 cm. (Manques, sans pieds).
Mes ordres d'achat