Paire de vases balustres hexagonaux en émail... - Lot 97 - Drouot Estimations

Lot 97.bis
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de vases balustres hexagonaux en émail cloisonné à décor de médaillons d'oiseaux et de fleurs. Japon, fin XIXème siècle. H.: 18 cm.
Mes ordres d'achat