Tête de divinité en bois laqué or. Japon,... - Lot 88 - Drouot Estimations

Lot 88
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Tête de divinité en bois laqué or. Japon, XVIIème siècle. H. : 58 cm. (Accidents et fentes).
Mes ordres d'achat