Verseuse en forme de pêche en porcelaine... - Lot 86 - Drouot Estimations

Lot 86
Estimation :
150 - 180 EUR
Verseuse en forme de pêche en porcelaine à décor polychrome de papillons et oiseaux parmi les fleurs. Canton, XIXème siècle. H. : 14,5 cm.
Mes ordres d'achat