Statue en calcaire représentant un moine.... - Lot 68 - Drouot Estimations

Lot 68
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Statue en calcaire représentant un moine. XVème siècle. H. : 108 cm. (Les mains manquent, usures et éclats).
Mes ordres d'achat