Christ en ivoire sculpté, encadrement en... - Lot 66 - Drouot Estimations

Lot 66
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Christ en ivoire sculpté, encadrement en bois sculpté à riche décor de feuilles d'acanthe déchiquetées et coquilles. Epoque Louis XIV pour le Christ. Encadrement postérieur. Christ : H. : 29 cm. Cadre : H. : 83 cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat