NOEL Jules (1815-1881)

Lot 57
Estimation :
5000 - 8000 EUR
NOEL Jules (1815-1881)
"Vue de Nuremberg (1872)", "Vue de Francfort (1872)". Deux huiles sur toile formant pendant, signées en bas à droite et datées 1872. (Non encadrées). 38 x 27 cm. (Restaurations. Accidents.)
Mes ordres d'achat