GUY LOUIS (1824-1888)

Lot 55
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
GUY LOUIS (1824-1888)
"Perdrix". Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche. 50 x 38 cm. Cadre en bois sculpté et doré à palmettes d'époque Restauration.
Mes ordres d'achat