MILLS John (XIXème siècle)

Lot 50
Estimation :
2600 - 3000 EUR
MILLS John (XIXème siècle)
"Cheval de course au paddock". Huile sur panneau d'acajou, signé en bas à droite. 42,5 x 32 cm. Cadre en stuc patiné. (Petits accidents).
Mes ordres d'achat