LOIR Luigi (1845-1916)

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
LOIR Luigi (1845-1916)
"Deux enfants". Paire d'aquarelles gouachées sur fond or, monogrammées en bas à droite. 11 x 7 cm et 10,5 x 7 cm.
Mes ordres d'achat