LAMI Eugène (1800-1890)

Lot 38
Estimation :
1800 - 2500 EUR
LAMI Eugène (1800-1890)
"Elisabeth d'Angleterre et le comte d'Essex" Aquarelle et gouache signée en bas à gauche. 21,6 x 15,5 cm. Nous remercions Madame Caroline Imbert qui nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat