Ecole Flamande, Premier tiers du XVIIème siècle

Lot 32
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
"La fuite en Egypte dans un paysage boisé". Huile sur cuivre. (Petit manque en haut à droite et griffures). 16,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat