Ecole Flamande, ou Autrichienne, Milieu du XVIIIème siècle

Lot 26
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 4 000EUR
"Carrosse princier dans un chemin de sous-bois, à l'intérieur une mère et sa petite fille, une poupée dans les bras". Huile sur cuivre. 22,5 x 31,5 cm.
Mes ordres d'achat