ECOLE FRANÇAISE, Seconde moitié du XVIIème siècle

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
"La Vierge avec l'enfant Jésus et saint Jean-Baptiste enfant". Aquarelle sur vélin. Contrecollée sur panneau. (Petites oxydations et tracés d'humidité, petites usures et petites restaurations). 26,7 x 21,8 cm. Cadre en bois sculpté et doré.
Mes ordres d'achat