Alexis GRITCHENKO (1883-1977)

Lot 199
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Alexis GRITCHENKO (1883-1977)
Composition florale, 1954. Huile sur panneau, signé et daté en bas à droite. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat