Alexis GRITCHENKO (1883-1977)

Lot 198
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Alexis GRITCHENKO (1883-1977)
La rade de Saint-Jean de Luz. Huile sur panneau, signé en bas à gauche. 71 x 90 cm (à vue). Griffures
Mes ordres d'achat