Aristide MAILLOL (1861-1944)

Lot 192
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Aristide MAILLOL (1861-1944)
Femme nue accroupie de dos. Sanguine, signée du cachet du monogramme en bas à droite. 27 x 17 cm (à vue). Légèrement insolée
Mes ordres d'achat