Hervé DI ROSA (Né en 1959)

Lot 187
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Hervé DI ROSA (Né en 1959)
A table, 1989. Acrylique sur toile, signée et datée en bas à gauche. 81 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat