Hugues-Claude PISSARO (né en 1935)

Lot 182
Estimation :
5000 - 5200 EUR
Résultat : 4 500EUR
«Le grand poirier du Grand Sinard». Huile sur toile, signée en bas à droite. Resignée au dos, titrée, annotée «Galerie Le Minotaure, 2 rue des Beaux-Arts 75006 Paris» et située «Athis». 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat