Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 171
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Le port de Saint-Tropez, 1940. Gouache vernie sur papier, signé et daté en bas à droite, située «St-Tropez». Annotée au dos «Pierre de Belay Saint-Tropez 1940 gouache vernie». 48 x 39 cm. Pliure, taches, insolée. Provenance: Famille de l'artiste
Mes ordres d'achat