Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 169
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Bretonnes à Pont-Croix, 1939. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. Annotée «Pierre de Belay», titrée et datée au dos. 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat