Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 168
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Au Palais, Paris, 1932. Gouache vernie signée et datée en bas vers la droite. Titrée, datée «1932» et annotée «gouache vernie» au dos. 46 x 55 cm. Provenance: Famille de l'artiste
Mes ordres d'achat